Найдите площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 8 см

1) 15 см 2) 56 см 3) 30 см 4) 56 см

и решение

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:41
    0
    S=a*b значит

    S=7*8=56 см