Как решить □:7=106 (ост. 5)

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:25
    0
    1) 106*7=742

    2) 742+5=747

    Ответ: 747
  2. 16 февраля, 07:37
    0
    106*7=742 и еще нужно добавить 5 = 747

    вместо оконошка нужно вставить число 747