Реши уравнение 24-z=40

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:31
    0
    24-z=40

    z=24-40

    z=-16

    Ответ: z=-16
  2. 1 июля, 17:45
    0
    24-z=40

    z=24-40

    z=-16

    проверка: z=16+24=40

    40=40