Расставить координаты на отрезкет из 12 кл 1/4,2/4,3/4,5/4,6/4,7/4,8/4,

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:33
    0
    12 клеток делишь на

    1/4 - 12/4*1 = 3 клетки

    2/4 - 12/4*2 = 6 клеток

    3/4 - 12/4*3 = 9 клеток

    5/4 - 12/4*5 = 15 клеток

    6/4 - 12/4*6 = 18 клеток

    7/4 - 12/4*7 = 21 клетка

    8/4 - 12/4*8 = 24 клетки

    Удачи)))