Магазин завезли 2,8 т пряников. До обеда было продано 1,4 этих пряников. Сколько тонн пряников осталось ещё продать?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:36
    0
    1) 1-5/7 = 2/7 (пряников) осталось продать

    2) 2,8 * 2 : 7 = 0,8 (тонн) пряников осталось продать