5x + (3-7) = 9 решите мне

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:42
    0
    5 х + (-4) = 9

    5 х=9-4

    х=5/5

    х=0
  2. 18 мая, 19:05
    0
    5x + (3-7) = 9

    5 х-4=9

    5 х=9+4

    5 х=13

    х=13/5

    х=2,6