Решите уравнение.

A) 32x=-4

Б) - 9x=-54

В) - 45x=15

Г) 19x=-57

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:51
    0
    А) - 8

    б) 6

    В) 21

    г) 3

    как то так
  2. 6 декабря, 11:03
    0
    32x=-4

    x = - 4/32

    x = - 1/8

    -9x = - 54

    x = - 9/-54

    x = 1/6

    -45x = 15

    x = - 45/15

    x = - 1/3

    19x = - 57

    x = - 57/19

    x = - 3