Найдите радиус окружности, заданной уравнением x2+y2=16

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:23
    0
    Х2+у2=16

    (х+у) * 4=16

    х+у=16:4

    х+у=4

    ответ радиус окружности 8