Решить пример: 4.4/9*2.5/8=

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:11
    0
    4,4=44/10

    1) 44/10:9=44/10*1/9=44/90

    2) 25/10:8=25/10*1/8=25/80

    3) 44/90*25/80=55/360=11/72