2 2 2 2 2 = 7 поставить знаки

2 2 2 2 2 = 15

2 2 2 2 2 = 11

2 2 2 2 2 = 28

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:10
    0
    2/2+2/2+2/2+2+2=7

    фвфыв
  2. 17 февраля, 05:31
    0
    2/2+2+2+2=7, 22 - (2+2+2) = 15, 22/2 + (2-2) = 11, 22 + (2+2+2) = 28