В ящик поместили 25 кг яблок. Масса ящика составляет 3/25 от массы яблок. Найдите массу ящика

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:25
    0
    1) найдем 3/25 от 25; 25*3/25 = (25*3) / 25 = (сократим на 25) = 3 кг - масса

    ящика.