347 + (650 : y - 28) = 449

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:49
    0
    347 + (650:у - 28) = 449

    650:у - 28 = 449-347

    650:у - 28 = 102

    650:у = 102+28

    650:у = 130

    у = 650:130

    у = 5

    проверим:

    347 + (650:5 - 28) = 449

    347 + (130-28) = 449

    347 + 102=449

    449=449