Пример: Вставь пропущенные числа 6 - ... + 8=10? 4+3 - ... = 2? 3+6 - ... = 4? 7-6 + ... = 6? ... + 3-7=2? ... - 3+2=9? 1 + ... - 4=3? 1+8 - ... = 0? ... + 8>1+8?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 20:48
    0
    6-4+8=10

    4+3-5=2

    3+6-5=4

    7-6+5=6

    6+3-7=2

    10-3+2=9

    1+6-4=3

    1+8-9=0

    2+8>1+8
  2. 30 октября, 21:40
    0
    6-4+8=10

    4+3-5=2

    3+6-5=4

    7-6+=6

    6+3-7=2

    10-3+2=9

    1+6-4=3

    1+8-9=0

    2+8>1+8 (любое число больше 1)