А) Выразите 80% в виде обыкновенной дроби:

б) вычислить 35%от числа 20;

в) найти число, 65%которые равны 130,

г) увеличьте число 80 на 75%

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:35
    +1
    80%=4/5 (дробью)

    20/100*35=7

    130/65*100=200

    80+80/100*75=140