4 м2 см - (45 дм-2 м6 дм) + 3 м6 дм8 см=

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:55
    +1
    Переведём в см. 402 - (450-260) + 368=402-190+368=212+368=580 см (5 м 8 дм)
  2. 18 февраля, 16:54
    +1
    5 м8 дм или 580 см или 5800 милимметров