Составить выражение чтоб получилось 100 дано 3 3 3 3 3

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:10
    0
    33*3+3/3=99+1=100 Умный вот и ответ из пяти троек.
  2. 21 января, 01:19
    0
    (333 - 33) / 3 - это для шести троек, для пяти троек решения нет