Вычислите: 3/8 умножить на 2/5 разделить на 3/16

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:28
    +1
    1) 3/8 • 2/5 = 6/40 = 3/20

    2) 3/20 : 3/16 = 16/20 = 4/5 = 0,8

    Ответ 0,8