Найдите неизвестный член пропорции 7/x=56/64.

А. 16;

Б. 8; В. 21; Г. 24.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:25
    0
    7/х = 56/64

    56 х = 7*64

    56 х = 448

    х = 448/56

    х = 8

    Ответ Б) 8