18 а-9 а+3 а, при а = 709, 2. решить уравнение 52 х-39 х=9204

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:53
    0
    1. 18 а-9 а+3 а=9 а+3 а=12 а=12*709=8508

    2. 52 х-39 х=9204

    13 х=9204

    х=9204:13

    х=708