Как решить пример? 267-58.936•709.457:34

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:35
    0
    1) умножение 58,936*709,457=41812,55775

    2) деление 41812,55775:34=1229,78111

    3) вычитание 267 - 1229,78111=962,78111

    ответ 962,78111
  2. 20 февраля, 07:22
    0
    267 - 41812,557752:34 = 267 - 1229,7 = - 962,7