5 м-200 см 5 м-2 см 5 м-20 см 2 м30 см-15 см 4 м8 см-3 м 6 м25 см-20 см 9 м - 25 см

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:17
    0
    1) 5 м-200 см=500 см-200 см=300 см=3 м

    2) 5 м-2 см=500 см-2 см=498 см=4 м98 см

    3) 5 м-20 см=500 см-20 см=480 см=4 м80 см

    4) 2 м30 см-15 см=230 см-15 см=215 см=2 м15 см

    5) 4 м8 см-3 м=1 м8 см

    6) 6 м25 см-20 см=6 м5 см

    7) 9 м-25 см=8 м75 см
  2. 10 мая, 17:04
    0
    1) 300 (500-200)

    2) 498 (500-2)

    3) 480 (500-20)

    4) 215 (230-15)

    5) 108 (408-300)

    6) 605 (625-20)

    7) 875 (900-25)

    P. S. 1 м = 100 см