Как поставить знаки действий в примере 1,2,3,4,5,6=5 (порядок цифр менять нельзя, можно использовать скобки)

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:35
    0
    1 + 2 - 3 + 4 + 5 - 6 = 3 - 3 + 4 + 5 - 6 = 0 + 4 + 5 - 6 = 11 - 6 = 5

    1 + 2 - 3 + 4 + 5 - 6 = 5
  2. 10 июля, 10:17
    0
    1-2+3+4+5-6=5 якось так))