Решите уравнение:

х*1000=0,0047.

Дальше:

х*10=0.02.

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:02
    0
    1)

    х*1000=0,0047

    х1000=0,0047

    x=0.0047/1000

    x=0.0000047

    2)

    х*10=0.02

    х10=0.02

    x=0.02/10

    x=0.002

    Ответ: 0.0000047; 0.002