В мотке 6 м веревки. После того как от мотка отрезали кусок веревки, в нем осталось 3 дм 7 см. Найди длину отрезанного куска.

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:56
    0
    600-37=563 (см) = 5 м63 см
  2. 12 мая, 20:54
    0
    6 м это 60 Дм 60 дм это 600 см 600-x=37 600-37=563 ответ 563 см