6,63:0,85 - (34-30,9248) : 0,57=

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:22
    0
    6,63:0,85 - (34-3,9248) : 0,57=

    1) 34-30,9248=3,0752

    2) 6,63:0,85=663:85=7,8

    3) 3,0752:0,57=307,52:57=5,3953

    4) 7,8-5,3953=2,4047 (можно сократить)
  2. 6 июня, 05:48
    0
    Первое действие в скобках 34-30,9248=3,0752

    Затем деление первое: 6,63:0,85=7,8

    Теперь деление после скобки: 3,0752:0,57=5,3950877193

    И последнее: 7,8 - 5,3950877193 = 2,4049122807 ≈2,4