Помогите решить уравнение! B x/4=5. 105/y=7. X+12/6=14

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:32
    0
    Х/4=5 105/у=7 х+12/6=14

    5*4=20 105/7=15 х=14-2

    х=20 у=15 х=12