Решите уровнение:

1) (2 х-3) (4 х+3) - 8 х=33. во 2-ой степени 8 х

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:07
    0
    (2 х-3) (4 х+3) - 8 х=33. во 2-ой степени 8 х

    8x2+6 х-12 х-9-8 х2=33

    6 х-12 х-=33+9

    -6 х=42

    х=42: (-6)

    х=-7