Решите (37834+676+0*58639) - 5862+900179

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:52
    0
    932827 Только так как-то
  2. 29 июня, 06:17
    0
    1. 0 * 58639 = 0

    2. 37834+676 = 38510

    3. 38510+0 = 38510

    (это в скобках)

    4. 38510 - 5862 = 32648

    5. 32648+900179 = 932827 - ответ