Из 20 килограмм кедровых орехов можно получить 5 килограмм масла сколько кедровых орехов надо взять чтобы получить 20 килограмм масла

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:54
    0
    1. 20:5=4 (1 кг масла из 4 орехов)

    2. 4*20=80

    Ответ: чтобы сделать 20 кг масла, потребуется 80 кг орехов
  2. 2 февраля, 19:57
    0
    1) 20*5=100 (масло)

    Ответ: из 20 кг орехов получиться 100 масло.