Решить пример 569 мм+30 мм*7/5-2 м

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:48
    0
    30*7=210 мм

    210:5=42 мм

    569+42=611 мм

    611-2=609 мм

    Вроде так)
  2. 23 июля, 09:31
    0
    569 мм+30 ммх7/5-2 м=569 мм+42 мм-2000 мм=611 мм-2000 мм=-1389 мм=-1 м38 см9 мм