Найдите значение выражений 35x+204+66x-199, если x=73

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:24
    0
    35 х+66 х+204-199=101 х+5

    101 х+5=0

    х=-5/101
  2. 29 января, 10:41
    0
    35*73+204+66*73-199=7378