Помогите мне Найдите 15% от 4,56 км 28% от 82 кг 52% от 45 минут"

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:39
    0
    15%=0,15

    4,56*0,15=0,684 км

    28%=0,28

    82*0,28=22,96 кг

    52%=0,52

    45*0,52=23,4 минут
  2. 6 января, 21:57
    0
    15%=0,15

    0,15*4,56=0,684 км

    0,28*82=22,96 кг

    0,52*45=23,4 мин=23 мин 24 с