8sin10°cos10°cos20°cos40°

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:07
    0
    8sin10°cos10°cos20°cos40°=

    =4 * (2sin10°cos10°) * cos20°cos40°=4*sin20°cos20°cos40°=

    =2 * (2sin20°cos20°) * cos40°=2sin40°cos40°=sin80°