Периметр квадрата равен 14 сантиметров Какова его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:37
    0
    14:4 = 3,5

    3,5*3,5=12 см 25 мм
  2. 12 ноября, 18:43
    0
    Площа квадрата така 14*4=56 (см)

    все