В магазин привезли 600 кг в одинаковых мешках. когда продали 10 мешков, то осталось ещё200 кг сахара. сколько килограммов сахара было в одном мешке

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 06:20
    0
    600-200=400 кг

    400/10=40 кг

    Ответ: 40 кг было в одном мешке
  2. 26 ноября, 07:12
    0
    600-200=400

    400:10 = 40