Реши уравнения: 1) 2 * х = 10 2) х: 2 = 14 3) 7 * х = 14 4) 18 : х = 6

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:08
    0
    1) 2*х=10. 2) Х: 2=14. 3) 7*х=14. 4) 18:х=6

    Х=10:2. х=14*2. Х=14:7. Х=18:6

    Х=5. Х=28. х=2. Х=2

    2*5=10. 28:2=14. 7*2=14. 18:2=6
  2. 8 мая, 22:00
    0
    X=10/2 x=5 x=14/2 x=7 x=14/7 x=2 x=18/6 x=3