Как найти НОК чисел 48 и120

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:07
    0
    нок (48; 120) = 2*2*2*3*5=120*2=240

    48:2 120:2

    24:2 60:2

    12:2 30:2

    6:2 15:3

    3:3 5:5

    1 1