Y=3x-1/x+2 найти производную

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:30
    0
    Y=3x-1/x+2

    y' = (3x-x⁻¹+2) '=3 - (-x⁻¹⁻¹) = 3+x⁻²=3+1/x².
  2. 17 августа, 18:43
    0
    Y' = (3x-1/x+2) '=3+1/x²