3/4 км сколько будет м

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:32
    0
    1 км = 1000 м

    1000:4=250

    250 * 3=750
  2. 27 октября, 00:00
    0
    1 км = 1000 м

    3/4 км = 3/4 * 1000 м = 750 м