Найдите периметр грани прямоугольного параллелепипеда, если одна сторона равна 3 см, другая 1 см, а третья 4 см?

Варианты: 12 см, 9 см, 8 см, 6 см?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:02
    0
    2 (3+1) = 2*4=8 см

    2 (1+4) = 2*8=16 см

    2 (3+4) = 2*7=14 см

    ответ 8