Составьте реши уравнение и сделай проверку а какое число надо умножить на 70 чтобы получить 2142000

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:33
    0
    X*70=2142000 x=2142000:70 x=30600 30600*70=2142000
  2. 23 февраля, 10:52
    0
    Х*70=2142000

    х=2142000:70

    х=30600

    Проверка

    30600*70=2142000

    2142000=2142000