Решить уравнение: ((2 х+16) / 2) * 10=150

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:34
    0
    ((2x+16) / 2) * 10=150 (2x+16) * 5=150 10x+80=150 10x=150-80 10x=70 X=7