5 в степени 5 умножить на 5 в степени 6 и разделить на 5 в 8 степени

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 20:05
    0
    (5^5 * 5^6) / 5^8 = 5^11 / 5^8 = 5^3 = 125
  2. 24 мая, 21:27
    0
    5^5*5^6/5^8=5^ (5+6-8) = 5³=125