Найти значение выражения (0,6 + 1,15) • 13,2

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:12
    0
    (0,6 + 1,15) • 13,2 = 1,75 * 13,2 = 175 * 132 / 1000 = 23100/1000 = 23,1