Вынесите за скобки нод коэффициентов: 28+63d, 49m+21n, 15m+25n

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:44
    0
    28+63d=7 (4+9d)

    49m+21n=7 (7m+3n)

    15m+25n=5 (3m+5n)