Найди значения выражений:

72:9*4

64:8*9

42:7*6

7 * (45-45)

5: (56-51)

9 * (17-16)

72:9 + (100-44)

45:9 + (91-86)

8*7 + (87-59)

Я ето песал хочу проверить.

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:33
    0
    72:9 х4=8 х4=32

    64:8 х9=8 х9=72

    42:7 х6=6 х6=36

    7 х (45-45) = 7 х0=0

    5: (56-51) = 5:5=1

    9 х (17-16) = 9 х1=9

    72:9 + (100-44) = 8+56=64

    45:9 + (91-86) = 5+5=10

    8 х7 + (87-59) = 56+28=84
  2. 16 марта, 03:38
    0
    72:9*4=72 64:8*9=69.75 42:7*6=36 7 * (45-45) = 0 5: (56-51) = 1 9 * (17-16) = 9 72:9 + (100-44) = 64 45:9 + (91-86) = 10 8*7 + (87-59) = 84