Найди сумму длин всех ребер и площадь поверхности куба если его ребро равно 7 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:11
    0
    1) 7*12 = 84 (см) - сумма длин рёбер.

    2) 6 * (7*7) = 6*49=294 (см²) - площадь поверхности.
  2. 11 января, 21:47
    0
    S = (7*7) * 6=294 см²

    12*7=84 см сумма всех рёбер