Составь задачу по каждой схематической записи 1) 5 пальто-25 м 8 пальто? 2) 5 пальто-25 м?-40 м 3) 5 пальто - ? 8 пальто - 4 м

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:51
    0
    1) 25:5=5 (пальто) - 1 м

    8*5=40 (м)

    2) 25:5=5 (пальто) - 1 м

    40:5=8 (пальто)

    3) 4:8=0.5 (пальто) - 1 м

    0.5*5=2.5 (м)