Найдите 5/8 числа 5,6

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:11
    0
    1. 5,6 : 8=0,7

    2. 0,7 * 5=3,5
  2. 12 октября, 03:18
    0
    5,6/8=0,7

    0,7*5=3,5

    Rpptppays