8 (2 х-3) + 7=4 (2-х) - 1 вот ещё

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:27
    0
    16 х-24+7=8-4 х-1;

    16 х+4 х=8-1+24-7

    20 х=24

    х=1.2
  2. 26 декабря, 19:20
    0
    8*2 х-8*3+7=4*2-4 х-1 16 х-24+7=8-4 х-1 16 х-17=7-4 х 16 х+4 х=7+17 20 х=24 х=1.2